• 1 октября 2018, понедельник
  • Москва, Проспект Вернадского 78, стр.1

Бесплатные трехмесячные курсы по направлению "Телевидение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2032 дня назад
с 0:00 1 октября до 0:00 31 октября 2018
Москва
Проспект Вернадского 78, стр.1

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что мы стали победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов, проводимого Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) в номинации «Студенческое СМИ», и по итогам которого будем проводить БЕСПЛАТНЫЕ курсы по направлению «Телевидение» и предлагаем всем студентам Московских вузов пройти трехмесячное обучение с октября по декабрь. Занятия будут проходить в вечернее время с 19:00 до 22:00 в понедельник, среду и пятницу. Вас ждут увлекательные встречи со звездами и профессионалами российских медиа, действующими сотрудниками телевидения, радио, газет, журналов и интернет-ресурсов с огромным опытом работы. В ходе практических занятий вы сможете создать собственные материалы по направлениям деятельности, научитесь снимать, монтировать, писать сюжеты, и уверенно смотреться в кадре!По окончании курсов каждый из вас получит сертификат!

Для записи на курс звоните по телефону 8-985-623-35-05! Спешите, места ограничены!

 

#Росмолодежь#росмолгрант#ресурсцентр#АкадемияТВ#РТУМИРЭА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше